论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 速看!宿州市民所关心的拆迁、规划问题来啦!

楼主回复
  • 阅读:39657
  • 回复:0
  • 发表于:2019/6/21 19:39:52
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转宿州社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

受理件详细信息

主题:宿蒙路梦江南南边已经拆迁,请问以北李石门巷两年内有无拆迁计划?
受理件类型:门户网站
受理件内容:人民路两侧城南小学已经拆到杜石门巷,请问梦江南以北李石门巷公安局宿舍两年内有无拆迁计划?

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-18 10:09:35
回复内容:接到群众反映的“宿蒙路梦江南南边已经拆迁,请问以北李石门巷两年内有无拆迁计划?”问题,埇桥区征收办办理答复如下:该区域暂未列入房屋征收计划。

受理件详细信息

主题:拆迁咨询
受理件类型:门户网站
受理件内容:你好,请问南关芦庄近期有没拆迁计划?

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-17 11:26:59
回复内容:接到群众反映的“拆迁咨询”问题,埇桥区征收办办理答复如下:该区域已列入2019年房屋征收计划,具体何时征收要以启动通知为准。


受理件详细信息

主题:宿州埇桥区师范一巷有无拆迁计划
受理件类型:门户网站
受理件内容:有网友咨询:宿州埇桥区师范一巷有无拆迁计划,具体时间是什么时候呢?(网友未留下联系方式)

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-17 11:02:01
回复内容:接到群众反映的“宿州埇桥区师范一巷有无拆迁计划”问题,埇桥区征收办现办理答复如下: 该区域未列入房屋征收计划。

受理件详细信息

主题:宿州市南关三八桥邱家庄什么时候拆迁
受理件类型:门户网站
受理件内容:宿州市南关三八桥邱家庄什么时候拆迁?

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-17 11:01:16
回复内容:接到群众反映的“宿州市南关三八桥邱家庄什么时候拆迁”问题,埇桥区征收办办理答复如下: 该区域已列入2019年房屋征收计划。如有不详,可咨询埇桥区征收办,电话:0557-3311012。

受理件详细信息

主题:符离中华路有无拆迁的消息?
受理件类型:门户网站
受理件内容:有网友咨询:符离中华路有无拆迁的消息?(网友未留下联系方式)

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-14 17:09:19
回复内容:接到群众咨询的“符离中华路有无拆迁的消息”问题,埇桥区符离镇现办理答复如下: 经了解,符离中华路暂无拆迁的计划。

受理件详细信息

主题:拆迁咨询
受理件类型:市长信箱
受理件内容:咨询新汽车站北边幸福路与宿怀路交叉口东北角的幸福小区(原铁路小学西侧)近期是否拆迁。

回复信息

办理部门:埇桥区政府
办理时间:2019-06-14 08:50:36
回复内容:接到群众咨询的“拆迁问题”,埇桥区征收办办理答复如下:幸福小区(原铁路小学西侧)暂未列入房屋征收计划。

受理件详细信息

主题:拆迁咨询
受理件类型:门户网站
受理件内容:请问港口北路义乌商贸城旁边的北园新村有拆迁计划吗?

回复信息

办理部门:网络中心
办理时间:2019-06-13 16:53:40
回复内容:接到群众反映的“拆迁咨询”问题,埇桥区征收办办理答复如下:北园新村未列入2019年房屋征收计划,具体何时征收要以上级启动通知为准。如有不详,可咨询埇桥区征收办,电话:0557-3311012。

受理件详细信息

主题:拆迁问题
受理件类型:门户网站
受理件内容:了解下2019-2020年八大家村有没有列入拆迁计划,谢谢!

回复信息

办理部门:网络中心
办理时间:2019-06-13 16:52:27
回复内容:接到群众反映的“拆迁问题”,宿马园区东城行管会办理答复如下: 根据宿马园区三年规划,八大家村未列入拆迁计划。


来源:宿州12345市民热线


  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布
""
我赢彩票注册开户投注 北京赛车 北京赛车 北京赛车pk10计划 新圣娱乐赛车机器人 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10开奖 北京赛车pk10开奖 北京赛车 北京赛车pk10计划